Ирина Липейкене

Как понять выражение «вечно горящих огнем любви,»

Серых Ирина

Их страсть ни когда не угаснет!

Ек
Екатерина

Поэтические эпитеты не нуждаются в логическом обосновании.

Марат Ахмеров

Спросило сердце у огня в груди: "Откуда взялось это пламя? "Огонь молчал, потом заговорилИ рассказал древнейшее преданье... "Давным давно, когда лишь океанВсю землю покрывал стихией водной, Я в молниях тогда лишь возникалС небес на землю падающих в волны. Вода безжалостно гася мой пыл, Смеялась надо мной в лицо бросая, Как вызов тысчу брызг своих, И я взмолил, чтоб небеса мне силы дали. Услышал Бог отчаянье моеИ потеснил безбрежные просторы. Но и на суше естество мое Вода гасила, побеждая споры. И вот тогда, чтоб вечной жизнью жилВ сердцах людей невидимое пламяЛюбви, Надежды Бог благословил, С тех самых пор в людских сердцах пылаю!

Света Бабенко

Как НЕ понять это выражение?

Максим Кизанд

Ну, это выражение можно перевести на медицинский язык - приапизм любви. В общем, состояние патологическое, но сомневаюсь, что оно лечится 🙂

Иришка Анадо

Больные люди!

Мирза Мирзоев

Красивые слова но к любви отношения не имеют. Это о страсти.. а она рано или поздно проходит. так же. как рано или поздно погаснет и огонь.