Ольга Иванова

кто поможет с кредитом? мне не дают потому что мне 20 лет, работаю офицально. жена родила, деньги нужны на мебель.

Анатолий Поляков

20-и летним выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что-либо конкретное довольно проблематично. Например информацию о потребительских кредитах всех банков Москвы можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html . В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Оксана

А какие проценты и срок?

Надежда Мусаева

поручитель нужен

Наталья :)))

Долбоеб кредит нужно брать только в критических ситуациях когда уже край и деваться некуда.

Юлия Симбиркина

Чем тебе помочь? За тебя в банк сходить???

Юрий Чудаев

Оформите кредит на другого человека