Виталий Ремизов

У кого-нибудь есть родственники в Пугачеве? Нужен лучший адвокат по удо в пугачеве! Помогите!

Даша Хандурина

вы что не понимаете что адвокат по УДО не имеет фукций. Это дело АДМИНИСТРАЦИИ в юрисдикции которой находится осужденый или на срок или на условное отбывание наказания. На основании ходатайства АДМИНИСТРАЦИИ ИтУ, суд, куда подано ходатайство, определяет дальнейшую меру пресечения - или УДО если достоин субьект или отказать. Но обычно ОТКАЗЫВАЕТ сама АДМИНИСТРАЦИЯ ИтУ не вынося СОР ИЗ ИЗБЫ.

Анна

правильно ищите адвоката. именно по удо который уже помог и именно в ик где сидит. спрашивайте у отрядного. все все знают. сначала поговорите и спросите какие характеристики дадут.