Samandar Safarov

Сдал телефон в ремонт, необходима замена сенсорного экрана аж год назад, НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ

, первое время звонил спрашивал - говорят что не привезли еще дисплей . пол года назад пришел лично, мастер сказал что все ждет дисплей и телефон лежит в разобранном состоянии, как мне быть в данной ситуации, куда жаловаться, что требовать? спасибо

в договоре написано : сданный в ремонт аппарат должен быть получен в течение 14 дней после окончания ремонта .при невыполнении этого требования взымается пеня в размере 5 рублей за каждый день просрочки . Выдача аппарата в этом случае происходит только после уплаты всей суммы стоимости диагностики/ремонта и пени за просрочку .куда жаловаться если что????

могу ли я на закконных основаниях потребовать выплату за просрочку???

а если он уже его разобрал как мне быть?

Юл
Юлия

если в договоре не оговорены сроки ремонта, а то что вы написали к ним не относится, то держать в ремонте ваш телефон они могут хоть до второго пришествия. В случае не гарантийного ремонта срок не ограничен законом, и жаловаться вы можете только на себя

Павел Серебренников

договор заключали? по закону они должны вам уже платить за каждый день просрочки ремонта!!!!

Оксана Лысенко

забирайте у этих придурков и несите в другой сервис по ремонту, если есть квитанция, забрать проще некуда, правда на вашей стороне

Степан Коржуков

куда жаловаться то? забирай неси в другую мастерскую и пускай деньги вернут если что - то платил, а вот если откажут в возврате - тогда жаловаться в любые органы власти