Алексей Рубан

А Вы правда не умные люди и верите в существование магии, и халявный ответ ЗДЕСЬ???

Александр Нартиков

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Baxtiyor Maxmatkulov

Да отвечать одно "удовольствие" на подобные вопросы- когда я найду свою девушку? Когда я стану богатым? А вот просто "шикарный вопрос"-кагда я вуду за муж. а? Эти люди не только верят в существование магии, но и в то, что им по почте пришлют посылкой ВОЛШЕБНУЮ ПАЛОЧКУ, которая и исполнит всё, что они хотят.

Анастасия Камакина

Знаю точно, что вся магия - от диавола.

Сергей Солодков

1% знающих всё таки есть)