Наталья Васильева

шёл по улице прохожий доктор шлягер кто солист

Тома Калимулина

Вячеслав Добрынин :: Послушать музыку на 1000 пластинок
1000plastinok.net/Vyacheslav_Dobryn...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

В 1971 году артист покинул квартет «Лада» и стал выступать в ансамбле «Бременские музыканты» с Олегом Анофриевым в качестве солиста. ..Шел поулице прохожий (Доктор Шлягер, альбом «На всякий случай.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

В 1972 г. на улице Качалова в Доме радио состоялась первая всесоюзная работа.. .В ансамбле «Веселые ребята» начинает петь молодой солист Александр Добрынин (однофамилец известного «доктора шлягера») ,