Александр Гринвальд

как бы вы отреагировали если на улице к вам подойдет прохожий и спросит размер футболки?

хочу купить брату футболку, но размер не знаю! вот думаю найти прохожего похожей фигуры и спросить? но как-то не ловко (

Маруся Михайлова

Скажу.... а что тут такого.... Может он хочет кому то подарок сделать (купить) а я как раз того размера! Воть! )))))))))))

Эдуард Евстигнеев

Нормально. Вот если бы он спросил размер бюста...

Надежда

Скажу размер-ни чего страшного в этом нет.

Слава Юркин

Скажу, мне не трудно))