Наталья Кикаева

причина долгог запуска компьютера?

нажимаю кнопку вкл наченаются крутися кулеры, видимых повреждений на материнке нет, и через секунд 30 иде звуковой сигнал и начинается загрузка и монитор запускается. видяха рабочая винт и оперативка тоже

ком даже с оключеным жостким диском подает видео сигнал на мониктор через секунд 30 после включения, тут проблема не свиндой, и не сжостким.

Сергей Калинин

Рекомендую почистить свой компьютер от пыли. Еще бы не помешало бы установить Tune Up, мне он сильно помог при такой проблеме 🙂

Алексей

полная загрузка 25-30сек, зделаеш как на скрине, и у тебя так будет