Рома Устинов

Очень мало сплю, для полноценного отдыха хватает 3х максимум 5и часов, это нормально ?

Душа Мега

Мы должны спать не менее 8 ч., но это не у всех получается

Святослав Чарыев

а как же те, кто подряд рожают детишек? ну какие там 8 часов. Где то днем доспите. многие долгожители совы, и спят днем часочек.

Кусьма Евгеньевна

Я вообще сплю раз в трое суток часов 8-9 и бодрячком... От образа жизни зависит

Кирилл

нет не нормально. организм работает на износ ресурса. Кгда нибудь он просто скажет стоп. И начнутся болячки

Ю)
Юляшка ))))

побольше спать старайтесь