Лиана

Можно ли усовершенствовать компьютер до бесконечности? вот такой вопросик. хотелось бы узнать чужое мнение)

если можно, то развернутый ответ

Гарик Кобрава

ну, у нас есть образец - человеческий мозг. Пока до него - как до неба пешком

Юл
Юлия

Да! Совершенству нет предела! 🙂

Адиль Саалиевич

они совершенствуются ежесекундно.

Михаил Шаров

Разве что только корпус будет оставаться первоначальным. Да и то - не факт.)

Фаррух Юлдашев

Нет ...конечно что нет
У всего есть все таки конец....

М_
Марина _-_-_-_

при выходе новой материнской плате, старые компоненты (например видеокарта) уже не подойдут. к тому же размеры могут не влезть в старый корпус.