Мухаммаджон Бахриев

Что надо изучать в университете, чтобы найти способ сделать людей бессмертными?

Сергей

Алхимию и вуду.

Иринка Яринка

Ничего не надо. Христианство уже придумало как сделать людей бессмертными.

Mashulya Podosinnikova

На факультет черной магии иди, там дарт вэйдер ведет, я точно не знаю но они с дамбелдором вроде уже сделали да лакают его, так что ты опоздал!

Сергей

МИФОЛОГИЮ ТЕОЛОГИЮ И МИСТИКУ

ДА
Джон Абрахам

Ничего. Гении потому и гениальны, что имеют свою точку зрения, не похожую на другие и часто совершенно абсурдную и безумную, на первый взгляд. Будь самоучкой!

Екатерина Кошель

нарколог среди нас есть?!)) )
по моему пациент готов)))