Ан
Анна

Если я не читаю книг, - это значит, что я не могу претендовать на звание умного человека?

Анюта Березина

Как говорила Цветаева: "Каждая книга - кража у собственной жизни".

Антон Сокол

без книг, на звание умного человека можешь претендовать, если тебя окружают умные люди...

Марина Денисёнок

По моему чтение книг это не критерий великого ума. Просто еще один плюсик к вашей просвещенности.

Александр Чичёв

В книгах знания, ум это другое...