Ру
Руслан

Я живу на юге Украины, и я за Майдан. Город наш молчит, никак пока ярко себя не проявляет. Евромитинг в центре

идет каждый день, но он малочисленный. Однако среди моих знакомых например очень много за Майдан. Интересно, а как на востоке Украины-много ли сторонников Майдана? В Донецке, в Харькове?

Юлия Насимова(Киселёва)

Глупо быть за Майдан. Надо быть более конкретным, чтобы тебя не использовали те кто за нацизм, за раздел Украины, за продажу в рабство.

Светлана Роц

Наша беда в том, что большинство или за Майдан, или за регионы… и только единицы реально понимают, что происходит и только единицы реально за Украину.

Алексей Маширин

нынче митингеры, за долларовую бумагу че хочешь сделают, это для них работа

Ирина Кургузова

Ты, смотри, при взрослых дяденьках так не ляпни.

Светлана Лешина

не знаю как в ЕС, но в Запорожье очень не любят донецких, трудно представить дальнейшую судьбу Майдана, но участь бандитов предрешена однозначно,,,

Любовь Минаева

Я на юге. Я за Майдан, но против "правого сектора"

Станислав Пак

Да нет, так как никто не хочет в ес

Ирина Корниенко

Раскачивать лодку можно долго...

Андрей Самодуров

Ты троль голимый!

Владимир Сабуняк

По моим наблюдениям, народ очень не любит команду во главе с донецкими футболистами из Шахтера, которые эту бузу устроили. Разумеется, сначала уволят футболистов, а капитана в самом конце.

Ян Иванов

Мой тебе совет - не лезь в этот бардак. Самое правильное это ходить на выборы и отражать свое мнение на избирательном бюллетене. Благо до выборов немного осталось

Дарья Костюхина

рабам не понять

Карим Ниязов

Данные опроса показали, что Евромайдан поддерживает 50% населения, не поддерживает - 42%. Различные ответы дали жители разных регионов Украины. Так, в западных областях поддерживают - 80%, не поддерживают - 7%; в ​​центральных, соответственно, - 63% и 28%; на Юге поддерживают - 20%, не поддерживают - 71%; на Востоке, соответственно, - 30% и 65%.