Максим Жупиков

какое взыскание получит контрактник если он не желает продолжать службу

Наталья Краснова

пряжкой ниже пояса

Наталья Голубкова

Это зависит от того, КАКИМ ОБРАЗОМ он выражает свое нежелание!
Если напишет рапорт о расторжении контракта, как положено - есть шанс, что его желание удовлетворят.

А если просто не выходит на службу - легко можно и под уголовную статью попасть (дезертирство или уклонение от исполнения обязанностей военной службы).