Алла Немировская

если у тебя есть сертификат, или диплом. Можно смело идти работать? ?

Алексей Рыбин

Нужно я бы сказал. Точнее сказал уже) . Идите, предлагайте кандидатуру. Если вы менеджер - сложнее. Все хотят ничего не делать и зарабатывать. Большая часть менеджеров так и живёт, но не все. Если вы узкопрофильный спец - смело вперёд. Не ищите космических доходов, всё впереди, первоначально наберитесь опыта, с ним впоследствии все двери будут открыты.

Диана Сердюк

Можно. Но опыт важнее. Диплом подтверждает квалификацию и образование. Сертификат подтверждает, что Вы либо прошли обучение, либо прослушали курс чего то, либо приняли участие в семинаре. Вот как то так. А самое главное не попробовав не узнаешь!