Ольга Родникова

скажите куда идти работать. молодому парню сварщиком без опыта 4-разряда г. Москва? диплом имеется

Ирина Гизатова

Уезжай, например, во Францию, Германию. Набери на google Русские во Франции (Германии и т. д. )
Поюзай по форумам. Проконсультируйся как тебе туда лучше уехать.
Например, в Португалии, свращики работая по 10 часов+субота, зарабатывали около 1000€ в м-ц. Поэтому, получив гражданство через 7 лет, сразу уезжают в другие страны к португальским работодателям, чтобы не изучать еще раз язык
В Бельгии, Люксембырге получают по 3.000-4.000€ в м-ц за 40-часовой раб. неделю+ аренда жилья б/п.
В Англии 7.500€ в м-ц. Два месяца работаешь-один м-ц отдыхаешь. Перелет домой в отпуск оплачивает фирма.
Ты молодой, ищи счастья в другой стране. Сварщики везде пользуются Огромным спросом. Почему-то на Западе их дефицит.
Посмотри еще обявления на сайте www gazetaslovo com

Светлана Хорошильцева

попробуй в Верховный Совет