Julie Volkoff

Стоит ли идти работать в метро кеш энд керри? Приёмщиком товара. Может быть вы что то слышали? г. Москва

Марина Задорожко

"Metro" раскритиковал еще мэр Ю. Луков за их мизерные оклады. Судя по тому, что там самое ненавязчивое обслуживание (сотрудника отдела не найти днем с огнем, а если и повезет - не факт, что он владеет языками, кроме таджикского... ) дисциплина там отдыхает. Следовательно, работа там ненапряжна.

Константин Удаков

от дома недалеко? иди