Электрик В Вашем Доме73

Придумал, дом ради экономии можно утеплить старыми матрасами. Матрасы, мыши не едят?

Ася

Конечно, не едят.
Только гнезда в матрасах устраивают и потомство плодят.

Латифов Исмоил

Нет они матрасами не питаются, они на них спят.

Альберт Туляков

Люди советуют! ! Утепляй!!

Мария Смусенко

мыши жрут всё))))
не жмись на доме, ёп т

Дмитрий Суслин

ЛУче всего использовать сцаные матрасы, их мыши не едят!

Александр Скачков

Да, замучаетесь вытравливать

Катюша Киндзерская

Просто засыпьте на зиму дом землей и тогда никакие морозы вам не страшны. К тому же это дешевле матрасов.

Дима Пилипчук

когда то, очень давно, у меня была такая же проблема. . .
денег не было, а дом тепла не держал от старости.. .

я купил известь мешал ее с опилками, благо опилки были бесплатные, известь стоила копейки.. .

делал опалубку из гипсокартона и заливал десятисантиметровый слой.

дом стал теплый, дети перестали болеть, ни мыши ни крысы в стенах не велись, и жили мы тогда в сельской местности. . .

может и тебе пригодится мой опыт....

Кирилл

Вата в матрасах впитывает влагу! если дом деревянный - совсем сгноите! Если кирпич- он начнет крошиться

Виталик Львов

Новыми матрасами жлобитесь утеплять? Только старыми... Ну-ну) )
Ветошь возьмите, она дешевле старого матраса и перемешайте с алебастром или иными гипсовыми смесями. Полученная отвердевшая масса теплоустойчива и прочна и грызунам не по зубам.

Александр М

жрут еще как!!!!

Арсений Макаров

Продайте матрасы во вторресурсы, купите нормальный утеплитель.

Mikki Tosic

Как раз старые то матрасы и могут погрызть, и тепла от них не будет.