Антон Мазухин

Моя Артеша на 9 сроке беремености и срывает на меня все свои переживания

Даже когда я случайно разбил ей чешку !! хоть я уже сто раз наверно извенился, может подскажите как её утихамирить веть ей нельзя волноваться !

Серега Храмов

На 9 сроке беременности?) ) Разбил ЧЕШКУ?)))

Лёха ***

Беда с гормонами, терпеть, и меньше няньчится. Многие на голову мужьям садятся или отыгрываются за старое. Но и успокоить надо, только как мы вам можем подсказать, если ее не знаем.

Юлия Троянова

Наберись терпения. это только начало.

Анастасия Бердникова.

Со второго раза только поняла вопрос)) ) Терпение и только терпения!

Александр

беременными руководят гормоны, могут разволноваться на пустом месте, расстроиться из-за пустяка.. Им трудно управлять своими эмоциями. Если уже "9-ый срок" , то скоро это закончится. Это всё временно. Близким и родным нужно отнестись с пониманием, запаситесь терпением

Artem Петелин

обнять, поцеловать купить новую и цветы.