Дмитрий Спиридонов

мамочки (Украина) , во сколько вам обошлось одеть (+купить канцтовары, рюкзак, и т. д. ) школьника.

У меня будущий первоклассник.

Roma Mitrokhin

Сейчас это существенно подорожало (покращення как ни как)))) )
От региона также зависит, но в среднем (если не брать товары "бизнес-класса", но добротное, а не эконом) , то выйдет не меньше 1500-1700 гривен.