АК
Алексей Карпов

какие маски делать на соженный волосы и при этом их востановить?!

ПС
Павел Сатин

1) Смешать по 1 ст. ложке теплых растительных масел: репейного, льняного и касторового .В полученную масляную смесь добавить 1-2 яичных желтка, маску втирать в корни и распределять по всей длине. Смывать через 30-40 минут.
2) Смешать по 1 столовой ложке репейного и касторового масла, и добавить к ним по 1 чайной ложке масляных растворов витамина А и Е (продаются в аптеке) . Маску наносить на волосы на 15-20 минут, смывать шампунем.
3) Смешать в равных пропорциях теплое репейное (или оливковое) масло и коньяк, в полученную смесь добавить 1 яичный желток и чайную ложку сока лимона (не обязательно) . Маску нанести на волосы, смыть через 20-30 минут с шампунем. Хороши для сожженных волос и просто питательные маски – из простокваши, кефира или молочной сыворотки. Хорошо помогает и пиво. Все питательные маски надо делать не чаще, чем один раз в неделю. Со временем ваши волосы восстановятся, но впредь лучше ограничьте использование утюжков, горячих щипцов и разнообразной химии. http://kladovaia-krasoti. ru/2012/11/kak-vosstanovit-sozhzhennye-volosy/ (пробел надо убрать)
http://chelka.net/kak-vosstanovit-sozhzhennye-volosy

На
Наталья

Восстанавливать то, что уже подохло, бесполезно, можно только отрезать. какими масками не мажь-максимум, визуально будет менее мочалисто. Но лучше отрезать и отращивать здоровые.

Похожие вопросы
.. выпадают волосы, какие маски делать ( для головы ) ?
какие маски можно делать для восстановления и роста волос?!
Длинные волосы. Что нужно делать чтобы волосы были длинные? Какие нибудь маски?
Вы делали маску для волос с горчицой? После такой "крепкой" маски волосы не выпадут? Каков результат?
Какую маску для волос лучше делать от выпадения волос?
какие маски для роста волос вы делаете? и есть ли результат?
А есть какие-нибудь маски для волос?
что днлать если подстригла волосы? посоветуйте? маски что бы волосы росли быстрей
какие вы делаете маски для волос? как ухаживаете?
Какие маски для волос делать, чтобы придать густоту волосам?