Алексей Карпов

какие маски делать на соженный волосы и при этом их востановить?!

Павел Сатин

1) Смешать по 1 ст. ложке теплых растительных масел: репейного, льняного и касторового .В полученную масляную смесь добавить 1-2 яичных желтка, маску втирать в корни и распределять по всей длине. Смывать через 30-40 минут.
2) Смешать по 1 столовой ложке репейного и касторового масла, и добавить к ним по 1 чайной ложке масляных растворов витамина А и Е (продаются в аптеке) . Маску наносить на волосы на 15-20 минут, смывать шампунем.
3) Смешать в равных пропорциях теплое репейное (или оливковое) масло и коньяк, в полученную смесь добавить 1 яичный желток и чайную ложку сока лимона (не обязательно) . Маску нанести на волосы, смыть через 20-30 минут с шампунем. Хороши для сожженных волос и просто питательные маски – из простокваши, кефира или молочной сыворотки. Хорошо помогает и пиво. Все питательные маски надо делать не чаще, чем один раз в неделю. Со временем ваши волосы восстановятся, но впредь лучше ограничьте использование утюжков, горячих щипцов и разнообразной химии. http://kladovaia-krasoti. ru/2012/11/kak-vosstanovit-sozhzhennye-volosy/ (пробел надо убрать)
http://chelka.net/kak-vosstanovit-sozhzhennye-volosy

На
Наталья

Восстанавливать то, что уже подохло, бесполезно, можно только отрезать. какими масками не мажь-максимум, визуально будет менее мочалисто. Но лучше отрезать и отращивать здоровые.