Елена Беляева

.. выпадают волосы, какие маски делать ( для головы ) ?

Михаил Никулин

Ищите причины внутри организма - недостаток витаминов и минералов, проблемы со щитовидкой.. . А все маски - это мертвому припарка...

Павел Старченко

Под ноль и ваша проблема решена.

Александр Терновский

коротко подстригись))) на мужЫка будешь хоть похож)))))))))

Роман Данилов

Попробуйте мыть голову детским шампунем, или детским мылом, там химии меньше, должно помочь.

Ма
Марат

Каждое утро по чайной ложке льняного масла пить, если не облохматеешь, так хоть блестеть будут приятно.

Вадим Камилов

В первую очередь перестать нервничать, успокоиться - чаще - это главная проблема. Head & Shoulders. Репейное масло. Реже стручкоый перец. Витамины А, В, Е, F . Нежелательно сушить горячим феном. Помещение не должно быть слишком сухим (особенно сильно влияют электрообогреватели).

Ирина Карпова

я мужу репейным маслом ту проблему исправляю) пмогает))

Mikki Tosic

Если генетическая лысина, то никакие маски не помогут. )