Марина Щиголева

Добрый вечер, я обдумываю автомобиль себе первый,

тут случайно мысля забралась про луазик, слышал и читал что можно поставить двигатель от 08 и 06. А когда ставят двигателя например 06 привод как полный остается? какИЕ там в основном проблемЫ? реально ли сделать в домашних условиях?
и стоит ли брать такой авто? ?
Опишите примерно цену всего ремонта, думаю если сделать такой авто, то будет очень классно

Ирина ****

Вот почему новичкам обязательно надо че нить замудить?!)))))

Света Молчанова

классно не будет . у луазика хлипкие бортовые, от увеличения мощности двигателя будет больше нагрузка. да и машина с переделками становиться тяжелее. проходимость падает. лучше не мудрить и купить ниву. если уж так хочется полный привод