Евгения Данилина

Добрый вечер. Слетело лобовое стекло в автомобиле. как его прикрепить обратно?

Иван

на двух сторонний скотч.
RuLeep а если оно вклеено?

Сеня Цвентарный

Если не хочеш что-бы оно и дальше слетало обратись к нормальным специалистам! )))

Вениамин

Одеваете резиновый уплотнитель на стекло. По кругу уплотнителя проводите веревочку. Просите еще кого нибудь снаружи поставить стекло плотно с низу и прижать, а сами начинаете потихоньку вытаскивать веревочку изнутри, тем самым вытаскивать половину уплотнителя внутрь. Увидите, все получиться.