Sitora Vip =)

помогите ваз 2115 посоветуте какого тюнинга добавить ???внешнего антуража, переделок по движку, кпп, ходовой. . .

Мажинова Оксана

Хмммм.... Ты второй раз этот вопрос задаешь.... Пойми, что ты хочешь от машины? из этого многого не получится, за исключением поменять ей внешний вид - и то слегка. Ты видешь, тебя начинают стебать? - смеются над тобой - сожги ее и т. д. Ты хочешь привлечь к своей машине внимание? Чем, тем что на неё споллер поставить - а смысл? пороги - зачем, турбину? , люк врезать? низкопрофильную резину? ? Пойми эта машина не для того) и если ее оттюнить, тебя на других машинах, которые заявляют себя с завода - как более мощные и т. д. - просто не поймут и засмеют. Тебе это надо? Пользуйся тем, что имеешь и радуйся, что это есть, ведь у других и этого нет) Иными словами - вваливание денег в данный девайс нет смысла вообще, т. к. ее цена чуть дороже суммы всех примочек к ней, а то и дешевле. Проще ворую такую купить в про запас. Успокойся уже) без обид.

Виктория

сожги её и всё

Наталья Турманенко

фу неудачник на жигулях лох

Ольга Вишнякова

для начала ламбо двери поставь.
потом дальше расскажу.
там дофига чего можно накрутить))))