Александр Горемыкин

Датчик хола это что?

Лена Холодкова

Датчик Холла весьма широко распространен в автомобилестроении, с его помощью измеряют угол положения распредвала, на некоторых автомобилях - угол положения коленвала, на более старых автомобилях он сигнализировал о моменте искрообразования.

Дмитрий Иванов

Может датчик ХОЛостого хода?)

Анатолий Самойлов

хреновина такая которая реагирует на изменение магнитного поля

Бродяга******* Дневной****

В 2110 он стоит в распределители зажигания, трамблер.

Наталия Турова

трамблер знаеш где? вот внутри него он и стоит (но только на бесконтактном зажигании)

Зикрилло Хасанов

ну датчик такой)))

Андрей Паршин

спроси у Гугла....

Сергей Ганоль

на опель выглядит так http://gmgauto.ru/products/OPEL/1212126.html, на другие авто посмотрите сами ...