Mike

Гарантийное ТО. Можно ли...?

Купил новую калину у официального диллера АВТОВАЗ в Нижнем Новгороде! Сам проживаю в другом городе где тоже есть офиц. диллер АВТОВАЗ. Могу ли я пройти гарантийное ТО и в случае поломки гарантийный ремонт у себя в городе?

Евгений Зарубин

ДА! Однозначно. Это обычная практика. Какая разница какой город, раз сервис авторизован у производителя, делай хоть в Африке))))

Света Миронова

договор должен прояснить все ньюансы