Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

ребята подскажите каким бизнес можно открыть на 15 тыс долр. интересны все варианты

Ируська Андреева

Собственным выгоднее всего!

Елена Соболева

Самый лучший бизнес - без вложений . Посмотри к чему душа лежит . Потом найди учителя, который тебя научит вести бизнес. Так с минимальными вложениями ты получишь максимальную прибыль и удовольствие от бизнеса .
Я учу своих учеников бизнесу в сфере услуг, т. к. без вложений и быстро можно зайти на рынок .

А так дайте мне деньги сразу - я бы раньше начал свою трерскую деятельность))

Галина Смирнова

Заведи шиншил