Дмитрий

почему под видом сливочного масла безнаказанно продаётся маргарин?

Юлия Кривоногова

Это наверное, так называемый, спред - сливочно-растительное масло... по вкусу на маргарин очень похоже

Собит

Потому, что при нашей форме бюрократически-коррупционного капитализма все чиновники из контролирующих качество организаций поголовно куплены фальсификаторами.