Алла

Помогите в 12 лет я вешу 67кг а должна от 40 до 55

Я очень много ем родители помогают но я их не слушаю толстею каждый день по 1кг болит сердце помогите советом скиньте очень жесткую диету фитнес упражнения!!)))

Иван Маркин

не жрать, вообще, жестко же

Василий Седов

глянь тут, тот зарегайся
http://otzovik.com/?r=147188

Ирина

почувствуй себя сильной и не ешь или влюбись. Мне щас столько же . Но я вешу 28 что делать? жрать?

Kuzj

Ой, какие все грубые и жестокие высказывания. У Вас элементарный сброс ( в Вашем возрасте) гормонов ( мужских и женских ). Вы правильно задали этот вопрос и вовремя. Если у Вас есть возможность обратиться к врачу эндокринологу, то надо это сделать. Пройти обследование по биохимии. Но, это извините меня . очень дорого.

А заставлять и мучить себя- это бесполезно. даже, если скушаете за день малую дозу, это не выход из положения. Это ЗАБОЛЕВАНИЕ.