Макс Стрельченко

современное использование соды

Cristaldelic Cristaldelic

В лечебных целях: лечение рака и болезней, похудение.
Для похудения используют содовые ванны. Впрочем, сода действительно находит свое применение в процессе избавления от лишнего веса. Наиболее правильное применение соды для похудения – это добавки этого вещества в состав ванн. Обычно в состав такой ванны добавляют до 500 г морской соли, которую можно приобрести без труда в любо аптеке, и 300 г бикарбоната натрия (пищевой соды) . Объем ванны составляет 200 л, а температура раствора – 37-39оС. Время нахождения в ванне – 20 минут. За один прием ванны можно потерять до 2 кг (!) веса.
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ СОДЫ1. Похудение с помощью соды.
2. Лечение алкоголизма.
3. Отвыкание от курения.
4. Лечение всех видов наркоманий и токсикоманий.
5. Профилактика и лечение рака.
6. Выведение из организма свинца, кадмия, ртути, таллия, бария, висмута и других тяжёлых металлов.
7. Выведение радиоактивных изотопов из организма, профилактика радиоактивного заражения организма.
8. Выщелачивание, растворение всех вредных отложений в суставах, в позвоночнике; камней в печени и почках, т. е. лечение радикулитов, остеохондрозов, полиартритов, подагры, ревматизма, мочекаменной болезни, желчекаменной болезни; растворение камней в печени, желчном пузыре, кишечнике и почках.
9. Очищение организма для усиления внимания, сосредоточенности, равновесия и успеваемости неуравновешенных детей.
10. Очищение организма от ядовитых веществ, выработанных при раздражении, злобе, ненависти, зависти, сомнении, недовольстве и других вредных чувствах и мыслях человека. Если ещё что-нибудь хочешь узнать погугли и почитай.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Baba.nina Pixto

фсе это похудение с содовыми ваннами чето сомнительно. я только гашеную в шарлотку кладу и фсё

Олег Щелканов

Я иногда трубы ей промываю, когда из сливного отверстия раковины запах неприятный появляется, а дома нет "крота".