Светлана Пронина

подскажите пожалуйста корейские манты в виде чашечек с открытым верхом замес раскатка и их лепка заранее буду благодарна

Кн
Кнопочка

корейские манты называются Пигоди делаются они из обычного дрожжевого теста как на пирожки начинка мелко порезанное мясо лук капуста соль перец зира молотый кориандр тесто раскатывается кружком диаметром 10-11 см кладется начинка защипать в виде пирожка варить на пару в мантоварке примерно 40 мин более подробно ищите в интернете

ОК
Ольга Кирьянова

napisat odno a vot sdelat drugoe na takie bliuda ruku nado nabit i kak obiasnit lepku ne vidia proecessa ?

Roza A.

Тесто: 1 стакан муки, 1 яйцо, 25 мл холодной воды, соль. Хорошо вымесить тесто, завернуть и оставить в комнате на 2 часа.