Никита Коршунов

Как выкрасть собаку?

Вообщем такая ситуация: есть семья. Муж и жена. . Живет у них пес, далматин. . Пес в ужасном состоянии, когти орлиные, худой до ужаса. Кожа и кости. От пса пахнет не айс. Глаза слезятся. . "Хозяива" часто избивают.
Милиция в этом случии бейсдействанна. . Я не один раз просила отдать собаку, даже купить у них пса- они отказываются. Предлагала 30 000 тысяч рублей. Они отказались. .

Остается только одно-выкрасть собаку у них.. . Ребят, кто сталкивался с такой ситуацией? Что делать? ? Как спасти бедолагу от горе-хозяев.?? ?

Елизавета Иванова

побуждения у вас, конечно, хорошие, но это подсудное дело. Потом вы за эту собаку им больше заплатите. в организации по защите прав животных обратитесь... хотя я сомневаюсь что в рашке-хуяшке таковые вообще существуют.

Юлия Кипяткова

Подходишь сзади бьешь рукоятью пистолета в основание черепа, в пасть кляп лапы связать, оттаскиваешь за гаражи, возвращаешься за собакой во двор...

На
Наталья

попробуйте дождатся когда хозяева уйдут на работу, разбейте окно и заберите собаку. Для лучшей правдивости покрушите там все. А если кто то из хозяев неработает то дождитесь пока тот чел пойдет с ним гулять позовите друга наденьте на него черную маску и пусть украдет его из под её рук и убежит к другом напровлении!

Алексей Кравцов

Попробуйте хну))).. все-таки натуральная краска, но может быть аллергия.. да и вообще живность жалко.

Александр Новичков

Мочи мужа и жену, в огороде закопай! А собачку забери=)
Все оч просто=)

Алексей Дмитриев

предложите 300 000 . авось согласятся..