Hадежда Рысенкова

Как научить собаке команду ФАС и ФУ ???

да и не пишите всякую глупость про ЗКС, ОКД, типа иди к кинологу! не нужно мне все это, нет денег на кинолога! есть у меня помощник который будет в спец форме, тупо скажите как научить ФУ, ФАС! у меня свой двор все условия что бы научить собаку. я уверен что и эту команду можно научить так же легко как и сидеть лежать, дай лапу и. т. д

Дмитрий Суворов

ну если ты уверен, что это легко, то в чём вопрос ?
команду ФУ щенок должен освоить уже в 2-3 месяца.. .

а вы ещё не обучали ?

Елена Орлова

Уткин К. А. Основы дрессировки, Е. Н. Гурнакова Дрессировка собак. Теория и практика. Ну команду фу то согласна к 3м месяцам знать собака обязана!