Mirzokarim Ramazoniev

Как собаку научить команде фас?

Екатерина Акимушкина

Без фигуранта не. Да и вообще без кинологов лучше не пытаться.

Ли
Литвинов

Закончить курсы общей дрессировки, сдать испытания успешно и пойти заниматься зкс. Самодеятельность в обучении собаки защите и охране чревата.

Каракулин Сергей

Пусти перед собакой кошку и скажи-ФАС

Виктория Покаместова

Отдать на куры дрессировки

Ирина Крошкина

на дрессировочной площадке, при помощи инструктора, самопально ничего не добьетесь

Наталья Абакумова

Если нет опыта в обучении собак то никак, лучше всего найти рядом кинологическую школу и походить туда на занятия по охране хозяина