Ольга Замятина

Проблемы у волнистого попугая

Волнистому попугаю 1.5 года, он ест корм "Brava" пьет фильтрованную воду, стоит на кухне, но когда готовим его убираем с комнаты, утром на него попадает солнце, любит разговаривать. Уже знает много слов и говорит их. Так же я ему даю яблоки почти каждый день. Вчера он рвал и был всклоченный, напыженный. Помет немного жидний болотного цвета. Что с ним?

елки иголки не туда написал

Павел Жидиков

возможно отравился, в корм попало мышиное г-но, если подстилка на дне клетки- песок, то его нужно прокалить. Клетку продизенфицировать. Однажды даже пришлось давать антибиотики (пипеткой в зад)