Оксана Яковенко

любви не существует все мы заменимы и полигамны... вот сделала такое открытие в свои 18)(сужу по себе в том числе)

Анастасия Немкова

Стесняюсь спросить а что значит для вас любовь (в 18 лет)...? Менять партнеров по постели - это не любовь.

Лана M

Мы лежали на траве и целовались. Смейтесь, смейтесь. Да, всего лишь
лежали и целовались. Сейчас вы, молодежь, делитесь друг с другом своими
телами забавляетесь ими, отдаетесь целиком, а нам это было недоступно.
Но знайте: при этом вы жертвуете тайнами робости. Вымирают не только
редкие виды животных, но и редкие виды чувств. Мудрец не станет
презирать людей прошлого за то, что те многого не умели; он станет
презирать себя, ибо не умеет того, что умели они.

Ко
Коля

согласен полностью но все таки поверь есть редкие исключения

Светлана Грибкова

ООО!! ! Узнаю голос юношеского максимализма: бля, я жизнь прожила, я всё знаю, нехуй меня учить!!!

Людмила Людмила

А любовь-то есть оказывается, есть, есть!

Лёша Я

вы, девушка, куда-то просрали свою индивидуальность. наверное у вас просто период расставания прогрессирует

Александр Уткин

Любовь это, своего рода, эффект привыкания. Она проходит самостоятельно максимум через 2-3 года. Но также, имеют место, так называемые "хронические случаи" (если рассматривать любовь, как часто повторяющуюся болезнь и, особенно, если «подсел» на одного человека) . Однако, они
являются редкостью и свидетельствуют о том, что индивид имеет психические патологии (ГЫ!!!) , т. к. безвольно стопориться на одном и том же -- не есть нормально!

Сергей Леонов

А теперь закрой глаза и представь.. . В 18 ты уже знаешь ЭТО! Сколько всего ты узнаешь в 30? В 40 лет? А за 70 лет жизни?))

Олег Тен

Может ты ее еще не встречала? ) Любовь есть.. .
На мой взгляд любовь- это не привыкание и не уважение в каком либо роде.

Просто можно кого-то полюбить и даже если и не сложится, ты его будешь помнить под старость лет. . а если сложится, то будешь счастливой.. . а без любви в нашем мире нет счастья.

Анастасия Зубова

Вы хоть и молоды, но совершенно правы.

Юля Паклина

Ну меня раздражает, когда говорят, что можно найти замену любому человеку. Это глупый и наивный вывод тех, кому пофиг с кем, если под параметры подходят..