Зина Шестак

как распарсить строку на массив одинаково начинающихся слов в php

Данные принятые методом POST помещаются в строку, там происходит очистка (замена тегов на пробелы, удаление ссылок, и удаление повторных символов.. . ) .
Нужно этот текст распарсить на массив слов без повторений (лучше части слова) ---соответственно обработав и исключив лишние стоп слова.

Голова уже треснет---- может кто знает где есть на php такая ерундень готовая.

или подробно кто напишет как и что и какими функциями.

Александра Гребёнкина

Почитай по explode и emplode