Кристина Захарова

Какова продолжительность жизни при наличии такого порока сердца как 5-ый клапан?

Денис Ильин

Можно прожить до глубокой старости, все зависит от человека и от его образа жизни

Всегда помните-диагноз не приговор. Сейчас медицина шагнула далеко вперед, и многие болезни, которые были раньше неизлечимыми, успешно лечатся