Елена Тофан

Средняя продолжительность жизни при пролапсе митрального клапана и открытом овальном окне в перегородке сердца?

Ника Курганова

Пролапс какой степени? Если 1-2 - то сейчас это даже не считается отклонением от нормы . С этим половина человечества всю жизнь живет, например я

Алексей Коченов

Много, если следить за здоровьем и соблюдать рекомендации врача.
Спите спокойно!

По
Полина

Контроль у кардиолога и все ок.