На
Надежда

можно ли заниматься ПЛ при открытом овальном окне в сердце и пролапсе МК??

Евгения

Спроси лучше у доктора. Не шути со здоровьем

Алексей Лившиц

С такой фигней у тебя должен быть свой лечащий кардиолог. Вот у него и спроси

Антоша Новгородцев

у многих проф спортсменов пролапс митрального клапана и норм выступают на высокум уровне и пашут как кони, там есть норма допустимая! надо сдалать ЭКГ и ЭХо и сходить к нормальному спорт врачу, и он поставит все точки над И