Ма
Мария

Доктора, у меня пролапс митрального клапана и открытое овальное окно - приговор???

ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ из-за этого. сколько с этим живут?

Юлечка Мусатова

раньше люди жили до самой старости и умирали, не зная своего диагноза. И вы проживёте долго, не переживайте. Обратитесь к ХОРОШЕМУ кардиологу и выполняйте его рекомендации.

Альбина Латтарова

Ооо мы тебя слушаем

Murat Bakiev

не переживай, знакомому уже в 15 лет сообщили и живет не тужит.

Max Koltunov

Пролапс- это вообще не страшно, у моей дочери был лет 15-16, потом все нормализовалось годам к 20.