Св
Светлана

можно ли заниматься паверлифтингом при врожденном пороке сердца (ООО, пролапс МК)

Евгения Озерова

Только если это подтвердят разные лечащие врачи. Тогда да, можно, но но наверное на свой страх и риск.

Наталия Корягина

ПМК достаточно частое явление, есть у многих и это фатально. Если ты нормально переносишь нагрузку, то в принципе можно, смотри сам по самочувствию, врачи вообще больше 5 кг не разрешают поднимать абсолютно здоровым...

Андрей Семенов

если дорого тебе твое сердце лучше не надо!

Владимир Федосеев

можно осторожно!