Виталик Диндиков

Ребята, дети всея галактики, помогите решить задачу по геометрии #1087 (учебник какой-то синий, с ромбами на обложке)

учебник какой-то синий, с ромбами на обложке. Авторы: Атанасян, Бутузов, Кадомцев и др. , завтра будет пиздец от мамки если получу 2, спасайте пожалуйста.

Александр Некрасов

И кинулись они искать Атанасяна, спасать Мишу от пиздеца. А Атанасян тот еще партизан был, задачников много написал, и с ромбами, и с косыми квадратами.

Наталья Демченко

Напиши задачу здесь!
Искать твой задачник никто не будет!