Алексей Х

Россияне, вы знаете, что Еврозона лишила Россию первенства в уровне коррупции? Понимаю, слабое утешение, но всётки факт

04.02 ...вчера "...обнародован отчет Еврозоны по коррупции в ее странах. Отчет начинается со слов "Объемы коррупции в Европе ПОРАЖАЮТ ВООБРАЖЕНИЕ! В денежном выражении за 2013 год достигли годового ВВП всего ЕС! Ведущие страны по объему коррупции - Италия, Румыния, Болгария и Греция! "

РБК ТВ экономический канал

Хотели бы сделать из этого выводы?

ОБЪЕМЫ СРЕДСТВ ВРАЩАЮЩИХСЯ ВО ВЗЯТКАХ = ОБЪЕМ ВВП ЕС

о_О.. . ))) Я такого даже про Россиию не смог бы вообразить!

Назира

Хоть какая то, нематериальная польза.

Елена Шишкарева

Обижают, да....

Ольга Зибер

не смотрите зомбоящик и не читайте говногазеты, Вам моют мозги!

Фёдор Волков

Вы лишаете многих ответчиков иллюзии, что они ОТВЕЧАЮТ на вопросы.
Пример: спрашивает женщина" почему моя пенсия стала отставать от средней? ",
а ей в ответ " воруют, пилят, олимпиада и т. д. "
Теперь отвечаю на Ваш вопрос. Знаю, утешает.

Галина Смирнова

Неужели? А кто на первом месте?

Елена Носикова

ога и вы говорите