Лена Шаймардянова

почему троли на гаумно исходят лишь бы плюнуть в Россию и ее президента, при этом приводят ну очень бородатые факты?

фотки и порочащие Россию данные из 90-х годов

Андрей Курдяев

Вот чтобы это исключить - нужно, как в Британии ввести статью в уголовный кодекс " О троллинге" и предусмотреть наказание до 5-ти лет !

Залина

потому что Россия единственное государство которое
останется на планете в недалеком будущем..

Андрей Виноградов

Факты, что Путин бывший сотрудник КГБ, так и Буш бывший сотрудник ЦРУ.
Работа в спецслужбах наоборот почётна и уважаема.
Тролли русофобы гадят и несут чушь, потому что идиоты.

Макс Боба

Потому, что у них кураторы старые-недобитки бандеровские в Канаде-они прошлым живут

Татьяна Сущевская

В доменной зоне RU действуют платные бендеровские хохло тролли.

Света Гриценко

Потому что 23 года их к приучали к русофобии. Пропагандировали, что в РФ все очень плохо. Везде враги.

Владислав Плотников

доллар вырос стал 41 руб - факт

Natalia Alexandrovna

а что хорошего кроме Крыма сделал Путин для страны? Живу уже 25 лет в РФ и ничего хорошего не наблюдается - развал промышленности, медицины, транспорта - массовые отмены электричек, поездов - был бы Сталин - он бы такого не допустил бы. Причем большая часть отмен - при Путине. Только не заявляйте, что это вина Якунина - если власть не может контроллировать подчиненных - позор такой власти.

Катюша Федосеева

их так научили, зомбировали ТВ и Интернет СМИ.. . у них во всём виноват Путин В. В.. .
а хотя по большому счету - он лишь представитель перед другими странами за нашу страну. . Страна - это не один человек. У них просто сломался уже мозг. . укро тролли например, у этих реально видно шизофрения 2 степени. . это не вылечить. . к 50 годам у них будут 5-10 микроинфарктов.

Ол
Ольга

Бородатые факты. Рекомендую зайти на Вики и посмотреть свежие данные по потреблению спирта, продолжительности жизни, уровню коррупции и прочим кашерным параментрам.

Евгений Шалов

Ну подумайте, если человек ни на что путное не способен, чего от него ждать?

Валентина Югай

По принципу не измажем -так -запачкаем...