Александр Богнат

Удалось ли "евроинтеграторам" заживо сжечь полицейских в Доме Украины на площади Европы в Киеве?

Александр Xxx

У митингующих во много раз больше пострадавших чем у Беркута. Вы зомби-россияне.

Андрей Самодуров

Мы - блять - хуже зомби= мы роССияне, на хуй, ебаный Джо.

С. Т.

конечно больше-сами себя колотите, из тушков обливаете при -20 и из бердан стреляете, и не мы зомби, а вы"гомункулус безмозглюс хохлятус"