На
Настя

Выбор Пождскажите куда лучше полететь для закупки телефонов (оригинальных) Тайланд или Хайнань? Заранее спасибо

Александр Комиссаров

Хайнань - это Китай, какой там может быть оригинал. В Тайланде есть вероятность, а на Хайнане - исключено.

Ra
Rastaman

??? В Таиланде оригинальные телефоны стоят столько же, сколько и в России, если не дороже.. . А в Хайнане вы оригиналы вряд ли найдете....