Наталья Воронова

Что обычно входит в соцпакет?

Много объявлений, что он предоставляется, а что в него может входить не знаю

Яша Кононов

В соцпакет могут входить любые виды материальной поддержки работника, не предусмотренные ТК: оплата медицинской страховки (кроме обязательной) , оплата фитнеса, дополнительные выплаты по поводам личного характера, путевки, забота о детях и т. д.
Однако, очень часто под соцпакетом подразумевают гарантии по кодексу: оплату больничного и отпуска.
Стоит выяснить, что данная компания имеет в виду.