Лю
Людмила

муж поднял руку. как донести что это не выход?

Просто со стороны интересно мнение. Мы поругались с мужем -я высказала свое видение в грубоватой форме. прикрикивая. так пару раз друг на друга поорали и когда в конце я начала договаривать он замахнулся так что я до боли, мурашки испугалась. очень думала щас по лицу и закрылась. Естественно я замолчала. Но потом он начал мне все говорить :ну че есть еще че сказать?? с понтом. я конечно молчу в шоке я. сидела на полу. и он начал меня поднимать. от испуга я сказала отойди и ревееееть

Мария Яковлева

Я бы не простила. Ушла.

Алексей Федосов

Ну так только быдло поступает. Советую подумать, стоит ли оно того.

Лёнушка

Зачем вы провоцировали и скандалили ?

Ольга Есенина

Не ударил?? ? Вот и радуйся)

Ника Шпак

Никак. Бросай.

Анна Пучинова

Запишитесь на бокс.

Катенька Петрова

ахахах вот это фантазерка!!!

Татьяна Жаркова

Было у меня подобное. Взяла нож и напугала. Как бабка отшептала. Но это черезчур и перебор.

Сергей

Нужно дать ему 2 шанса. Поговорить и попробовать объяснить свои ощущения. Если после 2-х разговоров повторяется - шансов, скорее всего, нет. Или смиряться и терпеть или менять семейное положение. Особенно, если пока нет детей. Если они есть, то все сложнее!!!

Виктор

Камилла, во-первых, без паники. Семьи бывают разные. Сразу не рви деревья с корнями. Вспомни, ты когда-то любила этого человека и, вышла замуж, возможно, до сих пор любишь его. Это отец твоих детей, если, конечно, есть дети. Если нет детей, то тоже не стоит сразу уходить. Послушай, что я тебе скажу:
Тебе не стоит сразу рвать концы. Помни, разрушить легко, а создавать труднее - слова Цицерона. Дай ему понять, что это неправильно. Но, если он еще раз повторится в таком плане, дай еще раз один шанс. Если после второго раза, еще раз, то все, кранты.

Так как Бог любит Троицу, т. е. ты ему должна дать последнее китайское предупреждение после второго раза. А если потом еще раз повториться, все, рви когти с этой хаты, раз и навсегда. У вас разные зодиаки, и ты счастливую жизнь не проживешь с ним никогда. Вы не уживаетесь. Когда вы были молодыми, вы этого не замечали. Но как только вы вошли в тесную жизнь, началась "бытовуха", вы уже ломаетесь, а он тем более. В основном, иногда, браки так и заканчиваются печально. Браки заключаются на небесах, а разрушаются на земле.

Вопрос не столько в тебе самом, а в вас обоих. Он должен тебя ценить и все такое.

Дай ему еще один раз шанс, но потом, если повториться еще раз. Короче, после двух разов, можешь смело уходить на все 4 стороны.

Вы несовместимые люди! ! !И вам жить совместной жизнью - огнеопасно!

Издевательства женщина не должна терпеть со стороны мужа больше 2-3 разов. Но бывают исключения.

Хикмат Уринбаев

33 Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.

Наташа Жирук

Донести на сковородке.)

Елена Салова

посмешили ответы. наивные люди такие. жаль не могу написать тут ЧТО мне моя говорила. я ей сказал в ответ-еще слово-и я тебя ударю! так потом она подругам рассказывала что я ее повалил на пол и избивал ногами. доложили. ее подруги. в мужском коллективе-за такие слова убивают. медленно и жестоко. а бабы пользуются тем что типа слабые и остановиться не могут источая яд со своего жала. поэтому я мужика понимаю-достали вы его. примерно знаю о чем была ссора. и примерно знаю ваши слова. вам урок. теперь возьмите за правило-прежде чем что то сказать-надо подумать.

Владимир Михеев

Не надо провоцировать мужа, следите за словами, и сделайте правильные выводы из этого случая, удачи.